Contacto

Contáctate con Nosotros:

Nuestras Oficinas

Oficina Internacional Berlin
Grabbeallee 19
13156 Berlin
Alemania
Teléfono: +49 (0)30 - 499 874 - 60
Fax: +49 (0)30 - 499 874 - 61

Oficina Internacional Bern
Parkterrasse 10
3012 Bern
Suiza
Teléfono: +41 33 533 77 77
Fax: +41 33 533 77 12

Oficina Albania
Coordinador Nacional - Perparim Hidershaj
albania@globaloutreachday.com

Oficina Angola
Coordinador Nacional - Mavinga Phanzu
angola@globaloutreachday.com

Oficina Argentina
Coordinador Nacional - Alberto Rey
argentina@globaloutreachday.com
Teléfono: +54 11 4760 4394

Oficina Austria
Coordinador Nacional - Philipp Schmerold
p.schmerold@gmx.at

Oficina Bangladesh
Coordinador Nacional - Sukhen Biswas
gbsukhen69@gmail.com

Oficina Barbados
Coordinador Nacional - Allan Howard
aldhoward@outlook.com

Oficina Bolivia
Coordinador Nacional - Andres Reyes
bolivia@globaloutreachday.com
Teléfono: +591 7327 2723

Oficina Botswana
Coordinador Nacional - Jobe Repent Koosimile
botswana@globaloutreachday.com
Teléfono: +267 72 11 22 24

Oficina Brazil
Coordinador Nacional - Jonathan Santos
jonathan.junior68@gmail.com
Teléfono: +55 (11) 99239-2737

Oficina Burkina Faso
Coordinador Nacional - Badiou Nébié
burkinafaso@globaloutreachday.com

Oficina Burundi
Coordinador Nacional - Evariste Harerimana
evagor2011@gmail.com

Oficina Canadá
Miembro de Equipo Nacional - Anouchka Hollinger
a.hollinger@globaloutreachday.com

Oficina Camerún
Coordinador Nacional - Théodore Nsakamo
ctnsakamo@yahoo.fr
Teléfono: +237 66 07 09 68

Oficina República Central de África
Coordinador Nacional - Tamadji Ningawai   
tchinto.ningawai@faf.ccci.org
Teléfono: +236 75 11 54 11

Oficina Chad
Coordinador Nacional - Djimalnga Madjibaye   
pastaldo@yahoo.fr
Teléfono: +235 63 11 04 64

Oficina Chile   
Coordinador Nacional - Nelson Martinez
contacto@evangelismoglobalchile.cl 

Oficina Colombia
Coordinador Nacional - Edgar Castano Diaz
edcady@hotmail.com
Teléfono: +57 (315) 349 30 48

Oficina DR Congo
Coordinador Nacional - Jean-Claude Malanda
campusbrazza@yahoo.fr

Oficina Costa Rica
Coordinador Nacional - Rigoberto Alvarado
rva3rd@hotmail.com

Oficina Costa de Marfil
Coordinador Nacional - Rabe Mahi
rabe.mahi@faf.ccci.org
Teléfono: +225 804 10 69

Oficina Cuba
Coordinador Nacional - A. Vallellanes
avallellanes@usa.com

Oficina República Dominicana
Coordinador Nacional - Daniel Oscar
director_lbd@claro.net.do

Oficina Ecuador
Coordinador Nacional - Estuardo Lopez
ceequito@gmail.com

Oficina El Salvador    
Coordinador Nacional - Milton Mendez
mmendez@ibmiramonte.org

Oficina Etiopía
Coordinador Nacional - Azmach Abera
azmac.ab@gmail.com

Oficina Gabón
Coordinador Nacional - Stanislas Batsielili
gabon@globaloutreachday.com

Oficina Alemania
Coordinador Nacional - Bastian Decker
b.decker@globaloutreachday.com

Oficina Ghana
Coordinador Nacional - James Walker
ekowwalker8@gmail.com
Teléfono: +233 (249) 63 69 15

Oficina Guatemala
Coordinador Nacional - Emilio Arana J.
guatemala@globaloutreachday.com
Teléfono: +502 5704 6663

Oficina Guinea
Coordinador Nacional - Adrien Koiba    
guinea@globaloutreachday.com
Teléfono: +224 6573 233 61

Oficina Guinea-Bisáu
Coordinador Nacional - Julio da Silva
jjdasilva109@hotmail.com
Teléfono: +245 661 88 66

Oficina Haití
Coordinador Nacional - Reginald Celestin
liflim.haiti@gmail.com

Oficina Honduras
Coordinador Nacional - Wilmer Godoy   
honduras@globaloutreachday.com

Oficina Islandia
Coordinador Nacional - Hafsteinn G. Einarsson
hafsteinn@lindin.is

Oficina India
Coordinadores Nacionales:
Onasis Jeevaraj
37, Sindhunadhi colony IV scheme,  ICF colony, Ayappakkam , Chennai-58

Jimmy Joseph
P O Box No. 11. Vashi, Navi Mumbai - 400703

Teléfono: +91 961 977 9010
india@globaloutreachday.com

Oficina Italia
Coordinador Nacional - Bruno Assuero
assuero.bruno@gmail.com

Oficina Japón
Coordinador Nacional - Andy Game
ag@7media.org

Oficina Kenia
Coordinador Nacional - Arnold Nzova
nationalteamleader@lmkenya.org
Teléfono: +254 700 002047

Oficina Lesoto
Coordinador Nacional - Motlatsi Monoko
lesotho@globaloutreachday.com
Teléfono: +266 5323 1701

Oficina Liberia
Coordinador Nacional - Michael Degorl
liberia@globaloutreachday.com
Teléfono: +231 88 653 02 35 / +231 77 680 92 91

Oficina Lituania
Coordinador Nacional - Rimantas Kupstys
r.kupstys@gmail.com

Oficina Madagascar
Coordinador Nacional - Dinah Ratsimbajaona
r.dinah@me.com
Teléfono: +27 (79) 450-2194

Oficina Malawi
Coordinador Nacional - Timothy Zimba
tzimba@eamalawi.org
Teléfono: +265 888 38 29 04

Oficina Malí
Coordinador Nacional - Thomas Tangara
thomas.tangara@faf.ccci.org

Oficina Mauricio
Coordinador Nacional - Steve Lam Wai Shun
newdestinyharvest@yahoo.com
Teléfono: +230 5860 6995

Oficina México
Coordinador Nacional - Daniel Valencia
danivalo@hotmail.com

Oficina Myanmar
Coordinador Nacional - Charity Htoo
myanmar@god-office.com
Teléfono: +95 9 264 133 833

Oficina Namibia
Coordinador Nacional - Erwin Murenga
murengaerwini@gmail.com
Teléfono: +264 812 689 737

Oficina Nepal
Coordinador Nacional - Madan Shah "Prince"
nepal@globaloutreachday.com
Teléfono: +977 91561274
Celular: +977 9841320437

Oficina Nueva Zelanda
Coordinador Nacional - Dave Mann
dave@shininglights.co.nz

Oficina Nicaragua   
Coordinador Nacional - Uriel Gonzalez     
nicaragua@globaloutreachday.com
Teléfono: +505 8864 1412

Oficina Níger
Coordinador Nacional - Maijimaa Akora
akora.maijimaa@faf.ccci.org
Teléfono: +227 2031 52 62

Oficina Nigeria  
Coordinador Nacional - Oguazi Onyemobi
oguazi@yahoo.com
Teléfono: +234 7080 826 365

Oficina Pakistán
Coordinador Nacional - Titus
pakistan@globaloutreachday.com

Oficina Panamá
Coordinador Nacional - Leovaldo Zurita
alianzaevangelica.pa@gmail.com
Teléfono: +507 6228-7958

Oficina Filipinas
Coordinador Nacional - Don Satorre
don123satorre@gmail.com
Teléfono: +63 917 942 99 00

Oficina Puerto Rico
Coordinador Nacional - Rode Núñez
ligabiblicapr@yahoo.com
Teléfono: +1 939 400 0991

Oficina Romania
Coordinador Nacional - Plesa Ciprian
plesaciprian@yahoo.com

Oficina Federación Rusa
Coordinador Nacional - Evgenya V.
wol.evgenya@gmail.com

Oficina Rwanda
Coordinador Nacional - Gilbert Tumurere
tumurere@yahoo.fr
Teléfono: +250 788 836 156

Oficina Senegal
Coordinador Nacional - Pascal Keita
senegal@globaloutreachday.com

Oficina Sierra León
Coordinador Nacional - Marcel Awuku
mcawuku@gmail.com
Teléfono: +232 78 06 94 06

Oficina Sudáfrica
Coordinador Nacional - Lulu Nakana
southafrica@globaloutreachday.com
Teléfono: +27 74 755 90 32

Oficina Sudán del Sur
Coordinador Nacional - Arkanjelo Wani Lemi
arkanjelo61@gmail.com

Oficina España
Coordinador Nacional - Enrique Montenegro
enrique@amemos.org
Teléfono: +34 661 810 777

Oficina Suazilandia
Coordinador Nacional - Joseph Gule
swaziland@globaloutreachday.com
Teléfono: +268 240 430 07 / +268 760 718 28

Oficina Suiza
Coordinador Nacional - Beat Baumann
schweiz@globaloutreachday.com
Teléfono: +41 33 533 77 77

Oficina Tanzania
Coordinador Nacional - Daudi Nyamita
hcctz@yahoo.com
Teléfono: +255 787 213 988

Oficina Trinidad y Tobago
Coordinador Nacional - Duane Weekes
duane.weekes@cru.org

Oficina Togo
Coordinador Nacional - Edouard Ametou
edouard.ametou@faf.ccci.org

Oficina Ukrania
Coordinador Nacional - Karen Zelfmian
ukraine@god-office.com
Teléfono: +380 73 086 7870

Oficina E.E.U.U.
Coordinador Nacional - Dave Gibson
usa@god-office.com

Oficina Venezuela
Coordinador Nacional - José Piñero
pastorjosegp@gmail.com
Teléfono: +58 414 272 40 45

Oficina Vietnam
Coordinador Nacional - David T.
thewavesofrevival@gmail.com

Oficina Zambia
Coordinador Nacional - Pukuta Mwanza
evord.consultancy@gmail.com
Teléfono: +260 97 7480 420

Oficina Zimbabwe
Coordinador Nacional – Ackson Mudarikiri
revackson@gmail.com
Teléfono: +263 (77) 260 1820